Этим летом гостей дельфинария «Оскар» в Кирилловке ожидает обновленная шоу-программа

Один из самых крупных дельфинариев в Украине «Оскар», расположенный в Кирилловке, в сезоне 2021 года представит посетителям обновленную шоу-программу. Гостей дельфинария ждут новые, а также давно полюбившиеся номера при участии морских млекопитающих, сообщает azov.ua.

Дельфинарий «Оскар» в Кирилловке – один из знаковых и самых популярных развлекательных объектов курорта, который на протяжении сезона принимает тысячи посетителей и радует их захватывающей программой с участием дельфинов-афалин и морских котиков. В ходе программы животные под руководством, а иногда и в тандеме с опытными тренерами демонстрируют уникальные трюки, вызывающие неподдельный восторг у детей и взрослых.

Этим летом гостей дельфинария "Оскар" в Кирилловке ожидает обновленная шоу-программа

При этом программа дельфинария периодически обновляется. Так, в сезоне-2021 посетителей ждут обновленные номера, специально разработанные руководством заведения и тренерами и уникальные по своему наполнению.

Новые элементы шоу продемонстрируют и дельфины, и морские котики. Как сообщают в дельфинарии, на отработку некоторых новинок программы пришлось потратить месяцы работы и усердных тренировок. Например, в исполнении дельфинов можно будет увидеть номер с передачей мяча от одного животного к другому прямо в воздухе, который в подготовке оказался одним из самых сложных.

Этим летом гостей дельфинария "Оскар" в Кирилловке ожидает обновленная шоу-программа

Кроме того, в обновленной программе предусмотрено больше интерактива и взаимодействия с публикой. При этом полюбившиеся посетителям номера также остаются актуальны. Это же касается и популярных дополнительных услуг, таких как плавание с дельфинами и катание на лодочке, фото на помосте. Также каждый сможет взять участие в аукционе, главным лотом которого станет картина, нарисованная дельфином.

Актуальные цены в дельфинарии смотрите на сайте Кирилловка.Укр.

spot_img
Важливо
Схожі новини