Известный украинский лоукостер SkyUp начал продажу билетов на рейс Запорожье-Львов. Отмечается, что их стоимость будет дешевле, чем на поезд.
Так, новый внутренний рейс авиакомпания запустит с 29 мая текущего года. Летать будут два раза в неделю, по средам и субботам.
Самолет будет вылетать из Запорожья в 18:20 и прилетать во Львов в 19:50. Обратный рейс запланирован на 20:50 с прилетом в Запорожье в 22:20.
Стоимость билета составит от 700 грн. за одного пассажира в одну сторону. Для сравнения, в купейном вагоне фирменного поезда №4 билет будет стоить 900 грн. А место в вагоне СВ этого поезда обойдется в 2200 грн.
Отметим, на летний период 2021 года SkyUp анонсировал четыре внутренних маршрута. Это будут рейсы Запорожье-Львов, Запорожье-Одесса, Харьков-Одесса, Львов-Одесса.
Источник: Аvianews