В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО)

В Запорожье продолжается строительство мостов через Днепр, которые являются очень важными для горожан, особенно для жителей Хортицкого района. Что уже сделано на объектах, рассказали в Службе автомобильных дорог.

Так, работы на мостах проходят в режиме 24/7. В настоящее время там работают почти 400 сотрудников подрядной организации.

Сейчас работы продвигаются сразу на нескольких объектах: на балочном мосту (низовой части) – сооружениях № 3, 4 и 5, на вантовом – сооружениях № 9 и 10, а также на железнодорожном путепроводе (по ул. Тюленина, на подъезде к мосту Преображенского) – сооружении № 18 и съезде с вантового моста – сооружении № 16.

Также, в круглосуточном режиме мостостроители работают и на строительной площадке № 1 в районе Кривой бухты.

В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО) В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини