Как в Америке: в Запорожье может появиться еще один легендарный фаст-фуд

Об этом рассказал запорожский блогер Антон Сидоров.

По неофициальной информации, новый МакДональдс, который будет третий по счету в Запорожье, откроют в торгово-развлекательном центре «Украина», что на проспекте Соборном, 147. Вот только будет он без МакДрайва. По одной из версий, он откроется вместо кафе Pizza Celentano, в другой же говорится, что в другом месте ТРЦ.

В любом случае, в пресс-службе McDonald’s не давали никаких комментариев по поводу открытия нового ресторана и его будущего месторасположения.

Стоит отметить, что в Запорожье на данный момент функционируют два МакДональдса. Первый «Мак» открыли 21 год назад на пересечении двух проспектов – Ленина (ныне Соборный) и Металлургов, 4 декабря 1999 года. Ресторан на месте «дикого» цветочного рынка возводили пять с небольшим месяцев. За гамбургер в 99-м просили 2 гривны 35 копеек, стоимость порции картофеля фри тогда составляла 4 гривны.

Второй же ресторан быстрого питания McDonalds построили на Набережной, в торговом центре City Mall, что на Запорожской, 1б. Официальное открытие было 28 декабря 2017 года, пишет «Вгороде«.

spot_img
Важливо
Схожі новини