Придётся подождать: на плотине ДнепроГЭС в Запорожье снова ограничат движение
В Запорожье на плотине Днепровской ГЭС вновь хотят ограничить движение транспорта. Неудобства будут связаны с ремонтными работами.
Об этом сообщили в пресс-службе филиала «Днепровская ГЭС» ЗАО «Укргидроэнерго».
Так, начиная с 8 декабря, переезд на плотине будут ремонтировать в ночное время с 00:30 до 04:30. Филиал «Днепровской ГЭС» от «Укргидроэнерго» будет выполнять сварочные работы на автодорожном переезде. В связи с этим движение по плотине будет частично ограничено.
Работы будут проходить не на одной полосе, как это было раньше, а по всему периметру, потому движение транспорта через плотину ДнепроГЭС будет полностью перекрыто, чтобы уже утром участок был свободен для проезда без ограничений. Скоростной режим остается прежним – 40 километров в час, а за безопасность движения будут следить патрульные.
Все ремонтные работы будут длится около двух с половиной недель, до 24 декабря. Потому водителям лучше учитывать эту информацию при планировании маршрутов движения и по-возможности объезжать.
Источник: «Вгороде«.