В центре Запорожья разъяренный мужчина покусал полицейских (ВИДЕО)

В Запорожье правоохранители задержали мужчину, покусавшего патрульных полицейских, которые прибыли на вызов о самоуправстве. Об этом сообщается в сюжете местного телеканала.

Так, на днях во дворе многоэтажки по Бульвару Центральному произошел конфликт местных жителей и правоохранителей. Один из жильцов дома №3 самовольно установил во дворе бетонные конструкции с клумбами, чтобы перекрыть проезд автомобилям.

В результате, пожарные не смогли вовремя проехать на вызов о горящем авто. Машина сгорела за считанные секунды.

По словам жителей соседних домов, мужчина неоднократно перекрывает проезд во двор, аргументируя это тем, что водители на большой скорости заезжают во двор, подвергая опасности женщин с колясками и детей.

Кроме того, горожанин угрожает оружием всем, кто с ним не согласен. Коммунальные службы в очередной раз пытались освободить пожарный проезд, а мужчина всячески им мешал.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые предоставили документы, подтверждающие незаконную установку бетонных клумб. Разъяренный мужчина рычал на патрульных и покусал их.

В результате, мужчину успокоили газовым баллончиком и забрали в отделение полиции. В настоящее время проводится проверка. Подробнее в сюжете:

spot_img
Важливо
Схожі новини