В бердянском зоопарке белый лев примерил на гриву новые прически (ФОТО-ВИДЕО)

Белый лев Белуши продолжает удивлять своей красотой и грацией. Находясь в бердянском зоопарке, он получает весь необходимый комплекс ухода, вкусно и правильно питается, развивается и активно общается с работниками заведения.

Так, его гриву ежедневно вычёсывают, к тому же, на ней делают новые укладки и прически, которые лишь подчеркивают мужество красавца Белуши. Он любит такие процедуры и с радостью принимает «почесушки».

Напомним, в мире осталось не больше 300 особей белых львов, один из которых находится в Бердянске.

Предлагаем вам посмотреть на гордость зоопарка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Трудно быть царём зверей, особенно если ты белый лев? Постоянно хочешь спать, играть, и хорошо?выглядеть) В настоящее время на планете существует около трехсот особей этого вида. Сейчас белый лев не является животным, обитающим на просторах африканских прерий, легендарных львов оберегают и создают им комфортные условия для размножения в заповедниках всего мира. Один из них находится у нас в зоопарке. Белый лев Белуши, когда-то приехал к нам совсем маленьким. Любовь, забота, хорошее питание, и комфортные условия содержания сделали своё дело. Сейчас Белуши — настоящий красавец, гордость нашего зоопарка. Он всегда отлично выглядит, каждый день на его гриве новая причёска) его любят взрослые и дети. Приходите к нам в зоопарк, чтобы увидеть белого льва как можно ближе. #зоопаркбердянск#сафарибердянск#бердянскийзоопарк#отдыхвбердянске#лучшееместодляотдыха#жемчужинаазова#бердянскаякоса#чудоприроды#azovzoo_

Публикация от Бердянский Зоопарк Сафари (@azovzoo_)

spot_img
Важливо
Схожі новини