Сервис, как в Египте: как на запорожском курорте встречают отдыхающих (ВИДЕО)

В курортной Кирилловке, где отдыхающие все лето жалуются на нашествие медуз, усиленно борются с морскими обитателями, которых выбрасывает на берег.

Как сообщает «РИА Мелитополь», местные жители вытаскивают медуз из воды с помощью лопат, а потом вывозят их подальше на тачках.

Так, сотрудники одной из баз отдыха на косе Пересыпь пытаются расчистить прибрежную зону, чтобы детям было приятно купаться и медузы их не ужалили. Однако, к вечеру медузы все равно появляются.

Местные жители также отметили, что медузы «атакуют» не все пляжи – на косе Пересыпь и центральном пляже их не так много, а ближе к Степку и на Федотовой косе их больше.

Соответствующее видео опубликовала в сети одна из отдыхающих. Также в своем видео женщина рассказала, что в Кирилловке есть базы отдыха, где сервис не уступает курорту в Египте. Однако, в Египте все включено, а вот в Кирилловке придется доплатить, если вы захотите воспользоваться шезлонгами, навесами и прочими услугами.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra