В Запорожье ждут президента: стали известны дата и цель приезда

В Запорожье с рабочим визитом ждут президента Украины Владимира Зеленского. Об этом рассказали в пресс-службе облгосадминистрации, передает «ZаБор».

Стоит отметить, что ранее в партии Зеленского анонсировали его приезд, однако точную дату не сообщали. Теперь стало известно, что гарант прибудет в Запорожье 23 августа, на День Государственного Флага Украины.

Во время своего визита Владимир Зеленский проинспектирует отремонтированную трассу Запорожье-Васильевка-Бердянск и будет присутствовать на торжественной церемонии поднятия флага.

Также в ОГА рассказали, как в Запорожской области будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Флага и Дню Независимости Украины.

В частности, 21 августа в театре им. Магара пройдет праздничный концерт, 23 августа празднование пройдет на острове Хортица, куда будут приглашены ветераны и воины АТО, военнослужащие ВСУ и Нацгвардии.

А 24 августа на территории комплекса «Запорожская Сечь» запланирована большая концертная программа. Для жителей и гостей города будут выступать известные запорожские рок-группы.

Все мероприятия будут снимать с вертолета и транслировать онлайн. Подробнее о программе будет известно позже.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra