Запорожцев приглашают расслабиться в тёплом джакузи под открытым небом

Бурлящая теплая вода, шикарный вид на Днепр и полная инфраструктура– в новом пляжно-развлекательном комплексе Pool&Beach горожанам предлагают расслабиться в теплом джакузи под открытым небом.

Новый пляжно–развлекательный комплекс Pool&Beach, который совсем недавно открыл свои двери для запорожцев и гостей города сразу поразил масштабами, красотой и широкой инфраструктурой услуг. Здесь есть бары и фудкорты с самой разнообразной ценовой политикой и невероятной кухней, детский бассейн, самый большой открытый бассейн в Запорожье и теплый джакузи с баром, который находится прямо в воде.

Специалисты рекомендуют джакузи не только как способ расслабления и снятия стресса, но и для тонизирования кожи. Если вы хотите быть в тонусе и иметь здоровую кожу, то вам точно в теплый джакузи Pool&Beach.

Напомним, джакузи обладает уникальными способностями снять нагрузку с больных органов, при этом человек получает двойную пользу: его состояние облегчается, боли проходят, а благодаря стимуляции кровотока улучшаются двигательные функции. Во время водного массажа происходит расслабление поперечнополосатых мышц, благодаря чему проходят боли в пояснице. Стенки сосудов расширяются, стимулируется кровообращение, улучшается работа венозных клапанов, происходит насыщение тканей кислородом.

Неоспоримым и является благотворное влияние джакузи на нервную систему. Расслабляясь в теплой воде под мощными струями, человек испытывает блаженство, в кровь поступают эндорфины. Это эффективный способ борьбы со стрессом, хронической усталостью, нервозностью, раздражительностью.

Комплекс Pool&Beach находится по адресу Набережная могистраль 60 Б. Если у вас остались вопросы, то задать их можно по телефону – (095)-613-90-29.

Запорожцев приглашают расслабиться в тёплом джакузи под открытым небом

spot_img
Важливо
Схожі новини