В Запорожье специалисты ГСЧС Украины поздравили школьников с Днем знаний

В Запорожье по всему городу прозвенел первый звонок. Традиционно 1 сентября специалисты Главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области поздравили с Днем знаний воспитанников учебно-воспитательного комплекса «Запорожская Сечь». Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Запорожской области.

На торжественной линейке специалисты ГСЧС Запорожской области поздравили школьников с началом нового учебного года. С приветствием к школьникам обратился начальник управления персонала полковник службы гражданской защиты Руслан Прус.

— От имени всех спасателей Запорожского гарнизона искренне поздравляю вас с началом нового учебного года. Овладение школьных наук сложное и ответственное дело. Желаю вам никогда не сдаваться и не отступать перед неудачами, которые могут случиться на вашем длинном и нелегком пути, — пожелал Руслан Борисович.

Изюминкой мероприятия стала передача учениками выпускного 11 класса «ключа от знаний» своей смене — первоклассникам. В свою очередь дети дали первый звонок, положивший начало новому учебному году, который школа встретила с цветами и улыбками.

Фото: Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области