В Запорожье пройдёт Пикник на пляже

В Запорожье всего три дня будет работать Фуд-корт из 25 резидентов известного фестиваля уличной еды Пикник на радуге, которые приедут из Харькова, Киева, Днепра, Одессы и, конечно, Запорожья. Теперь горожан и гостей города приглашают на фуд-корт «Пикник на пляже». Мероприятие пройдет в новом и уже ставшим топовым для запорожцев пляжном комплексе Pool&Beach.

По словам организатора Пикника на пляже Кристины Головиновой идея нового формата связана с тем, что комплекс оборудован всем необходимым для культурного отдыха и все желающие смогут не только попробовать угощения от резидентов, но и отдохнуть на побережье Днепра, покупаться в бассейне и воспользоваться другими услугами, которые предлагает пляжно-развлекательный комплекс  Pool&Beach.

«В этом году 26, 27 и 28 июня Пикник работает в формате фуд-корта с соблюдением всех санитарных норм и требований, в комплексе Pool&Beach. Вход на территорию проведения будет в этом году платным. Но цена демократическая-50 грн. Это немного смутило запорожцев, но я могу сказать, что вход на все подобные мероприятия в мире и в Украине в частности является платным. Поэтому это абсолютно нормальная практика учитывая затраты на уборку территории, вывоз мусора, обустройство дополнительными посадочными местами и прочие. Тем более, я повторюсь, что мы сделали самую демократическую цену за вход в стране».

Напомним, фуд-корт Пикника будет проходить на территории пляжно-развлекательного комплекса  Pool&Beach, по адресу Набережная магистраль 60Б, 26, 27 и 28 июня, с 12 до 22 часов. Стоимость входа 50 грн..

spot_img
Важливо
Схожі новини