Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО)

Запорожский фотограф Игорь Лавров дал возможность каждому из нас прикоснуться к таинственной и такой завораживающей природе заповедника Хортица.

Серия снимков «послекарантинной» Хортицы вызвали недюжинный восторг — свет, цвета, даже время года сыграли важную роль в каждом снимке.

У оленей буквально «светятся» уши от весеннего солнца, светящего им в спину, грызуны вернулись на тропинки около водоёмов, привыкшие к отсутствию людей.

Лисы же как были осторожными, так и остались. Рыжие плутовки, тем не менее, не упустили возможность попозировать перед камерой.

Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО) Запорожский фотограф показал будни лисов и оленей на Хортице (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини