Жительница Запорожской области приобрела сосиски с мухами внутри (ФОТО)

Сколько существует страшных историй о сосисках и колбасах? Очень и очень много. Большинство из них оправданы, ведь мяса в таких продуктах нет и 50%, а современные технологии позволяют приготовить сосиски из любого продукта или даже материала.

Жительница Запорожской области приобрела сосиски с мухами внутри (ФОТО) Жительница Запорожской области приобрела сосиски с мухами внутри (ФОТО)

Но мы расскажем о покупке сосисок в Мелитополе. Открыв упаковку, покупатель очень удивился, увидев содержимое продукта. Внутри были мухи, которые попали в сырье еще до упаковки. Там насекомые нашли свою погибель и пролежали до сегодняшнего дня.

Возможно, теперь многие из нас задумаются, прежде чем перекусить очередной сосиской или бутербродом с колбасой. Да и производителю не помешало бы проследить за качеством товара.

В соцсетях люди заподозрили неладное, ведь почему разрезав сосиску покупатели не разрезали муху? Однако, если присмотреться, можно увидеть части тела насекомых внутри колбасной массы. Поэтому если фото все же решились подделать, то с большим умением и «ювелирой» работой.

Фото: melitopol_gram

spot_img
Важливо
Схожі новини