Авто есть, бензина нет: амбулаториям в Запорожской области подарили новые внедорожники (ФОТО)

Около 8 миллионов гривен потратила ЗОГА на приобретение 17 «Рено Дастер», которые отправятся в амбулатории по всей Запорожской области. При этом упор был сделан на удобство, и, как ни странно, плохие дороги. Высокий клиренс на авто позволит внедорожникам быстро и просто преодолевать длинные расстояния.

Авто есть, бензина нет: амбулаториям в Запорожской области подарили новые внедорожники (ФОТО) Авто есть, бензина нет: амбулаториям в Запорожской области подарили новые внедорожники (ФОТО) Авто есть, бензина нет: амбулаториям в Запорожской области подарили новые внедорожники (ФОТО) Авто есть, бензина нет: амбулаториям в Запорожской области подарили новые внедорожники (ФОТО) Авто есть, бензина нет: амбулаториям в Запорожской области подарили новые внедорожники (ФОТО)

Тем не менее, всех медиков, прибывших на вручение сертификатов, ожидал еще один «сюрприз», авто им вручили, а вот бензин в баки не залили. Поэтому дабы доехать до места назначений, водители с медиками вынуждены были ретироваться к ближайшим заправкам. Как рассказали «Голосу Запорожья» сами медики из Акимовки, это стало небольшой ложкой дёгтя в прекрасном событии. Ведь авто по области больше походят на груду металлолома, а не на транспорт.

spot_img
Важливо
Схожі новини