«Весна из моего окна»: запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО)

В разгар весны мы обычно гуляем на улице, на даче лелеем первые распустившиеся тюльпаны и вдыхаем аромат цветущих вишен.

Но карантинный режим внёс свои изменения в такую привычную и ярку весну. Поэтому большинство красот остаются «за кадром».

Тем не менее, в социальных сетях люди с удовольствием делятся тем, что видят вокруг — от небольшого тюльпанчика до букетов с одуванчиками.

Начало флешмоба по ссылке в Фейсбук.

"Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО) "Весна из моего окна": запорожцы запустили в соцсети яркий флешмоб (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини