В запорожской маршрутке мать напоила грудничка алкоголем (ВИДЕО)

Инцидент запечатлели пассажиры в маршрутном такси №49, об этом сообщает запорожский активист Андрей Лукин.

Так, на видео видно, как маленького ребёнка мама поит алкогольным энергетиком, при этом, нико из рядом сидящих никак не попытался повлиять на ситуацию.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Пост временный… может кто то опознаёт леди? 49 маршрут … Рево … ребёнок … твою мать !!! Давайте найдём ее и возьмём интервью @tpzp Прислали подписчики только что инфу по «маме» Текст добавляю ( 00:40 ) Вообщем эта семейка( муж уже успел отбыть срок и вышел) спаивает детишек, когда уснут — заходят в магазин и под видом семейной пары воруют дорогостоящие товары. При чем прячут под спящих деток. Например берет две пачки кофе( мы пачку кирпичем называем в охране) прячет одну под ребёнка, а на полку ставит одну. Такой схемой они промышляют года 2. Мы их называли «колясочники». Когда ещё коляска была. Так все награбленное сгружалось под малыша.

Допис, поширений Prana (@prana.108)

По словам самого активиста и вышедших на связь соседей данного «семейства», мать систематически даёт алкоголь своим детям, в супермаркетах промышляет воровством, муж уже отбыл срок в местах не столь отдаленных.

Более того, у «семейки» уже есть прозвище — «колясочники», так как все ворованные товары из магазинов злоумышленники попросту прячут в коляски под детей.

В данный момент активисты пытаются привлечь внимание к ситуации правоохранительных органов.

spot_img
Важливо
Схожі новини