В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО)

С чем ассоциируется детская площадка? Горки, карусели, летом — гул детей и сладкая вата. Кому-то в голову приходит огромный «Диснейленд».

Но что стоит по ту сторону ярких вывесок и длинных горок? В Васильевке один из запорожских журналистов снял целую серию жутковатых фотоснимков «умирающего» парка, который местные жители обновили — шинами, кожаными пряжками для лошадок и детскими каруселями и игрушечных машин.

В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО) В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО) В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО) В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО) В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО) В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО) В Запорожской области детей пугает детская площадка с необычными развлечениями (ФОТО)

Зимой место выглядит очень загадочно и жутко.

spot_img
Важливо
Схожі новини