Халатность и желание денег: в запорожской ветклинике до смерти «залечили» кошку

Об этом рассказывает одна из жительниц Запорожья в группе «Запорожье. Отзывы о заведениях».

Так, после стерилизации кошки врачи кололи животному антибиотик. У кошки поднялась температура и через неделю ей стало намного хуже.

«Когда мы приехали в больницу на 9-й день после стерилизации с температурой, кошке укололи 7 уколов, в том числе антибиотик, да ещё и сказали что у нее глисты (но, как потом оказалось, это были вовсе не глисты, а та самая ужасно тяжелая инфекция). Мы решили поехать в другую клинику, и там выяснилось что глистов у кошки нет, а есть заболевание«, — говорит хозяйка животного.

То есть в первой клинике врачи не смогли обнаружить заболевание. В другой же клинике диагноз определили сразу. Но увы, слишком поздно — животное скончалось на руках у хозяев.

«Возможно если бы врачи в первой клинике сразу обнаружили заболевание , то кошечка осталась бы жива, а сейчас ее нет, и это было ужасно больно — видеть как она умирает !!! Как жаль что работу сделали , лишь бы заработать денег…«, — сокрушается хозяйка умершего животного.

Увы, такие истории очень часто случаются в Запорожье. Не доверяйте свои деньги непроверенным врачам, это может стоит жизни вашего питомца.

Халатность и желание денег: в запорожской ветклинике до смерти "залечили" кошку Халатность и желание денег: в запорожской ветклинике до смерти "залечили" кошку

spot_img
Важливо
Схожі новини