У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили «померяться» снеговиками (ФОТО)

Сегодня, 11-го февраля с самого утра город засыпает снегом. Он хотя и мокрый, но пару снеговиков слепить можно, а если всё делать быстро, то время останется на снежки и на санки.

В Фейсбуке же запорожцы решили устроить небольшой флэшмоб и показать своих снеговиков с лёгкой руки местного жителя. Предлагаем вам оценить их. Здесь они точно не растают.

У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО) У кого больше и оригинальнее: запорожцы решили "померяться" снеговиками (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини