Уникальная дата 02.02.2020: что нужно делать в этот день?

В воскресенье 02.02.2020 каждый из нас имеет шанс улучшить свою жизнь. Это особый день, когда нужно максимально сконцентрироваться на своих желаниях, планах и мечтах.

Что нужно делать в этот день?

1.  2 февраля 2020 года прежде всего нужно загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Представьте себе, что все, о чем желаете — уже сбылось. Погружайтесь в мыслях в свою мечту, представляйте, какие эмоции у вас вызывает ситуация, в которой мечта сбылась. Старайтесь в мыслях детально рассмотреть, ощутить и потрогать желанное. Искренне радуйтесь всему. ⠀

2. 02.02.2020 нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что тяготит душу, освободить голову от негативных мыслей. Не смотрите, не слушайте и не читайте плохие новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой.

3. Отпустите из жизни все и всех, что доставляет вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают жизненную энергию. Также 2 февраля 2020 — идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа.

Такой уникальный день бывает раз в тысячелетие, поэтому 02.02.2020 может поменять всю дальнейшую судьбу! От вас и ваших мыслей зависит многое!

spot_img
Важливо
Схожі новини