Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО)

Скандальное высказывание «слуги народа» Евгения Брагара взволновало Украину, Запорожье — не исключение.

Так, в одном из политических ток-шоу, где  депутат был гостем, в эфир позвонила бабушка, которая поинтересовалась — как и чем платить за газ, если катастрофически не хватает денег.

На что политик ответил — «если у вас собака элитной породы, вы можете её продать и оплатит платёжку».

То самое видео.

https://www.youtube.com/watch?v=2ebmQroJ0wI

Такое развитие событие вызвало бурную реакцию сетей. Кто-то решила даже запускать флэшмобы под соответствующими хештегами, например, #продай_депутата.

Сам Евгений уже успел извиниться за такое высказывание, но «осадочек» остался.

Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО)

Люди своё негодование высказали в десятках постов и «мемов». Запорожцы не остались в стороне. Не забыли и про котов, сыграли и на имени Греты Тунберг. Предлагаем оценить запорожский креатив.

Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО) Запорожцы собираются продавать собак и котов, чтоб оплатить газ по совету Евгения Брагара (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини