Запорожье в стиле Стивена Кинга: в сети появились жуткие фотоколлажи к известной повести (ФОТО)

Возможно, вы знакомы с произведением «Туман», которое написал Стивен Кинг. По данной повести в 2007-м году был снят и полнометражный фильм «Мгла», который своим видеорядом и историей изрядно напугал зрителей, а концовка никого не оставила равнодушным.

В центре сюжета — городок, который окутало туманом, в котором появились огромные насекомые и другие твари. Чуть больше, чем через 10 лет мир увидела еще одна интерпретация «Тумана» в виде сериала, с не менее жуткими видами уже знакомого сюжета.

Запорожские умельцы постарались в фотошопе и посмотрели, как мог бы выглядеть родной город в подобных ситуациях. Давайте сравним.

Оригинал.

Запорожье в стиле Стивена Кинга: в сети появились жуткие фотоколлажи к известной повести (ФОТО)Запорожье в стиле Стивена Кинга: в сети появились жуткие фотоколлажи к известной повести (ФОТО)

Запорожская версия от Toni Toni.

Запорожье в стиле Стивена Кинга: в сети появились жуткие фотоколлажи к известной повести (ФОТО) Запорожье в стиле Стивена Кинга: в сети появились жуткие фотоколлажи к известной повести (ФОТО)

Стоит отметить, проспект Соборный действительно стал выглядеть жутковато с декорациями от Стивенка Кинга.

Остаётся только надеяться, что подобные развития сюжета останутся только на страницах книг и социальных сетей.

spot_img
Важливо
Схожі новини