Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО)

За 4 года, в течение которых мэр Владимир Буряк возглавляет Запорожье, о его работе горожане отзываются по-разному, но вывод один: перемены есть, и как говорят сами местные, «что-то да делается».

Давайте рассмотрим, что же реально выполнено, а  какие обещания канули в Лету. Сайт «Слово и Дело» опубликовал рейтинг градоправителей, где есть краткая биография, а также упомянуты все обещания и реальные дела.

Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО)

Сразу видно, что исполненных обещаний у нашего мэра больше. Но не зря у французов есть поговорка «съесть лягушку на завтрак», что означает всё неприятное делать с самого начала. Из невыполненного:

Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО) Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО)

Некоторые обещания Владимир Викторович выполнил, но с существенными задержками.

Что касается положительного. Выполненных обещаний за 4 года целых 26.

Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО) Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО) Подводя итоги: сколько обещаний дал запорожцам Владимир Буряк и сколько выполнил (ФОТО)

Положительные изменения, по опросам жителей, больше всего видны в сфере общественного транспорта: в городе курсируют большие комфортные автобусы и троллейбусы, которые можно отследить по GPS с помощью мобильного приложения.

Уютнее стало в парках и скверах, в рамках проекта «Безопасный город» правонарушения отслеживать стало намного легче.

Обещаний, которые Буряк дал в последнее время насчитали около 15. Туда же ушли вопросы финансирования льготного проезда, реконструкции ДК, а также покупка дополнительного общественного транспорта.

Сдержит ли мэр все обещания до конца своей каденции — пока неизвестно, но следить за этим несложно.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини