16-дюймовый MacBook Pro — то, о чем вы мечтали

Компания выпустила 16-дюймовый MacBook Pro и назвала его машиной мечты. В новинке сочетаются все последние разработки: сверхкачественный дисплей Retina, процессор Intel 9 поколения, до 16 Гб оперативной памяти и SSD-диск на 8 Тб.  Детальнее о новинке расскажет интернет-магазин «Стилус».

16-дюймовый MacBook Pro — то, о чем вы мечтали

Дизайн и экран Retina

Новый ноутбук Apple получил утонченный дизайн с минимальными рамками вокруг экрана, поэтому ничто не отвлекает от просмотра контента. Корпус выполнен из привычного алюминия, но выглядит новинка привлекательнее, чем раньше.

Изображение выводится на 16-дюймовый экран Retina с разрешением 3072х1920 точек. Работать с ноутбуком при ярком солнечном свете будет комфортно благодаря максимальной яркости 500 нит. Кроме этого, присутствует фирменная технология True Tone, она автоматически подстраивает параметры яркости в соответствии с окружающим освещением.

Без проблемной клавиатуры «Бабочка»

В компании Apple услышали жалобы пользователей на клавиатуру «Бабочка» и попытались ее усовершенствовать, но это не помогло. На этот раз разработчики решили не «изобретать велосипед», а просто установить старую добрую Magic Board. С ней набор текста максимально комфортный — нет залипаний/заскоков клавиш, все всегда срабатывает быстро и четко.

16-дюймовый MacBook Pro — то, о чем вы мечтали

Для самых сложных задач: Intel Core 9 и графика Radeon Pro 5300/5500

Новый МакБук Про называют настоящим монстром. Глядя на начинку, становится понятно, что для новинки нет нерешаемых задач. MacBook Pro базируется на процессоре Intel Core 9, быстродействие которого дополняется оперативной памятью до 16 Гб. За качество графики отвечает видеокарта Radeon Pro 5300 и 5500 с объемом видеопамяти до 8 Гб. MacBook Pro 16’’ станет отличным инструментом для профессиональной работы с графикой, контентом и даже порадует геймера своей производительностью.

Для хранения данных и быстрой работы системы предусмотрен SSD-диск, его максимальный объем может составлять 8 Тб (впервые в истории линейки!). Теперь в MacBook Pro 16’’ можно хранить абсолютно все и даже немного больше.

11 часов автономной работы

На качественном экране и хорошей производительности Apple не остановилась. Компания оснастила новый МакБук батареей объемом 100 Вт/ч, с ней ноутбук работает до 11 часов без подзарядки в режиме веб-серфинга.

На сайте stylus.ua уже можно купить MacBook Pro 16’’ по приятной цене. Поспешите!

spot_img
Важливо
Схожі новини