Запорожцев просят помочь в поиске мужчины, ограбившего дом и избившего его хозяйку

Во вторник, 3 декабря, в Запорожье произошло ЧП, о котором Голосу Запорожья стало известно из собственных источников.

В частный дом, расположенный в районе бульвара Шевченко, в отсутствие хозяина (мужчина с сыном уехал на тренировку) вломился вор. Он украл два велосипеда и покинул место преступления. Все это время в помещении находилась хозяйка дома: она смотрела на кухне телевизор и не слышала никаких посторонних звуков.

Через полчаса вор решил вернуться, чтобы поживиться еще чем-нибудь, и в коридоре встретился лицом к лицу с хозяйкой. Грабитель избил женщину и скрылся.

До сих пор личность грабителя не установлена. Семья просит о помощи всех, кто мог видеть мужчину, который 3 декабря около семи часов вечера в районе гостиницы Прага катил два велосипеда или тех, кто мог столкнуться с покупкой б/у велосипедов, даже не подозревая, что они краденные.

Приметы нападавшего: Мужчина 35-40лет, среднего телосложения, был одет в черно-серую спортивную куртку, темно-серую шапку, спортивные штаны, рост 165-170, славянской национальности!

Женщина хорошо рассмотрела его лицо и сможет опознать!

Характеристики украденных велосипедов:

GT AVALANCHE COMP women черного цвета, колеса 27,5”

FORMULA SPACE белого цвета, колеса 26”

О любой информации просьба сообщить по номеру 102 или 066 052 83 85 либо пострадавшей в личные сообщения в Фейсбук или на почту goloszaporizhzha@gmail.com

Запорожцев просят помочь в поиске мужчины, ограбившего дом и избившего его хозяйку Запорожцев просят помочь в поиске мужчины, ограбившего дом и избившего его хозяйку

spot_img
Важливо
Схожі новини