Игрушки посадили «на кол»: суровая реальность запорожских детских площадок (ФОТО)

Вот такой, немного жуткий, двор жилого дома есть в Хортицком районе города. Казалось бы, все в порядке, но если присмотреться — то становится не по себе даже взрослым.

Мягкие игрушки «заботливо» усажены на деревянные колья, либо привязаны к деревьям иили веткам. Вряд ли подобное зрелище может развеселить детей, особенно, в холодную осеннюю пору, когда ветер и дождь смывают с игрушечных мордочек глаза и носы, превращая когда-то милые игрушки в подобие монстриков.

Игрушки посадили "на кол": суровая реальность запорожских детских площадок (ФОТО) Игрушки посадили "на кол": суровая реальность запорожских детских площадок (ФОТО)  Игрушки посадили "на кол": суровая реальность запорожских детских площадок (ФОТО) Игрушки посадили "на кол": суровая реальность запорожских детских площадок (ФОТО)

В сети дворик уже успели назвать «комнатой страха на улице», ведь достаточно наложить черно-белый фильтр, и действительно, его фото станут похожими на фрагменты из малобюджетного кино.

Вероятно, таким образом взрослые хотели подарить вторую жизнь ненужным игрушкам. Получилось у них это или нет — вопрос спорный и открыт до сих пор.

spot_img
Важливо
Схожі новини