Необъяснимо, но факт: в запорожских полях запечатлели загадочное существо (ФОТО)

Странную фигуру запечатлела жительница Запорожья около поля в селе Разумовка. Девушка сразу говорит, что на фото — не пугало, не кусок арматуры или мусора.

Необъяснимо, но факт: в запорожских полях запечатлели загадочное существо (ФОТО)

Черная фигура со странной формы конечностями словно сторожит само поле.

Необъяснимо, но факт: в запорожских полях запечатлели загадочное существо (ФОТО) Необъяснимо, но факт: в запорожских полях запечатлели загадочное существо (ФОТО) Необъяснимо, но факт: в запорожских полях запечатлели загадочное существо (ФОТО)

Доподлинно неизвестно, что именно изображено на фото, возможно, это просто муляж, либо чья-та шутка, однако, сама девушка настаивает, что после увиденного начала слышать звон в ушах и заметила ухудшение состояния здоровья.

«Это не пугало… Это то что живет в полях… Не знаю как правильно это величать — Леший, Полевик, Страж поля и т.д. Но увидишь это и просто жутко…
Мурашки по коже… Звон в ушах… Холод по теле…
Я проезжала в авто в сторону Разумовский водокачки. Оно неожиданно бросилось мне в глаза на фоне кукурузного поля! Я сразу ощутила панический ужас. Я видела что голова не спускает с меня глаз и поворачивается за мной. Пронизывая все меня.
Ребята это жутко.
Вот и мой черёд настал...
Я таки это встретила… возле кукурузного поля под Розумовкой (Запорожский район) удалось запечатлеть…»

spot_img
Важливо
Схожі новини