Когда клиент не прав: запорожский таксист провёл в поездке 9 часов и лишился прибыли (ФОТО, ВИДЕО)

О необычной истории рассказал один из запорожских таксистов. Так, один из его клиентов заказал машину к ресторану на Хортице, что стоило ему около 200 гривен. Расплатиться сразу не пожелал, и велел подождать его снаружи. Сам же ушел в ресторан, где уже успел выпить несколько напитков. Таксист устал ждать своих денег, и пошел внутрь, искать клиента. Как оказалось, платить ему никто не будет.

Допивая кофе, мужчина рассказал о том, что все деньги у него находятся на банковской карте. Оплатить никак не сможет — ни такси, ни напитки в ресторане. О том, что терминал не работает персонал уже успел предупредить хитреца, однако, это было лишь на руку «клиенту».

После данных событий, на место была вызвана полиция. Как выяснилось, мужчину зовут Анатолий, и такие дела он проворачивает не впервые, очень уж любит поесть за счет других. Всё это время вместе с Анатолием присутствовал и таксист, который успел потратить не только свои нервы, но и деньги.

Более того, на карте, с которой должны были погаситься все долги по еде и такси не просто не было денег — там зияли огромный долги в размере 51 тысячи кредита. Сам же аферист утверждал, что у него там в целости и сохранности кругленькая сумма, что опять оказалось ложью.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

В общем этот человек Шмыгля Анатолий Иванович. Уже больше двух неделей выносит мозг всем магазинам, ресторанам, кафе, полиции и т.д. и добрался уже до таксистов. . . 02.10.2019 Анатолий взял такси на БШа и попросил его довести до Нижней Хортици в «Панську Хату» по тарифу оплата сотавила 175грн. По брибытию в ресторан он попросил таксиста подождать 20 минут я выйду и оплачу. Дальше как всегда Да никто не вышел водитель начал звонить клиенту узнать за оплату встать чего клиент сказал заходи вовнутрь я с тобой рассчитаюсь и когда водитель зашёл вовнутрь ресторана клиент отказался оплачивать как у него не оказалось наличных средств а были только без наличные на карте. за этих 20 минут Анатолий выпил чашечку или 2 кофе с коньяком и так как терминал из-за технических обстоятельств не работал панской хате и об этом он был предупреждён там он тоже не оплатил счёт. . . В общем приехала охрана приехала полиция была написана анатолем и персоналом на Анатолия и таксистом много заявлений вследствие чего Анатолий посетил несколько разделов где везде у него взяли показания и там везде его знают когда пробили его базе оказалось у него справочка 7б и он знаменитая личность что всех РУВД, везде он пытается поесть и Оплатить завтра утверждаю том что у него на карте есть 50.000 и он может имя расплатиться после того как было проверенная информация за его денежные средства на карте оказалось что у него минус 51000 на карте не ведитесь на него запомните это лицо! Весь процес таксисту с дорогой и с простоем окозался очень долгим с 18:00 до 03:30 Информация от подписчика. ____ #zptoday? #запорожьесегодня?#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости

Допис, поширений Запорожье сегодня? (@zptoday)

Поездка обошлась таксисту слишком дорого и долго — денег нет, а домой вернулся лишь в три часа ночи. А если учесть, что в Нижнюю Хортицу он выехал в шесть вечера — становится совсем печально.

Многим запорожцам лицо данного «персонажа» уже давно знакомо. Известный неплательщик знаком и сотрудникам полиции, в отделах которых Анатолий уже частенько бывал.

Горожан предупреждают: не ведитесь на мольбы и обещания Анатолия, который просто любит жить в кредит, и не за свои деньги.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини