В Запорожской области младенцы бегали наперегонки (ФОТО)

Маленькие жители Гуляйполя приняли участие в своих первых гонках «BABY cross»!

В рамках празднования Дня города было организовано мероприятие  для ловких деток. Соревновались семь детей — кто первый доползет до финиша. Мамы и папы помогали им ускориться, демонстрируя и игрушки, и телефоны, и книги, и часы — все, чтобы их маленькие спортсмены были самыми быстрыми.

В Запорожской области младенцы бегали наперегонки (ФОТО) В Запорожской области младенцы бегали наперегонки (ФОТО)

Финишировали почти все! Двое детей ни были настроены на соревнования: кто испугался, а кто-то — не захотел. Это Козачок Лина (14 месяцев) и Гром Иван (9 месяцев).

Но все маленькие спортсмены получили медали с указанием времени и дистанции, которую они преодолели, и подарки на память.

Победителем «BABY cross» стал Александр Ходус (12 месяцев), который быстрее всех преодолел дистанцию ​​5 метров за 19 секунд! Молодец!

Маленькая участница Шингур Вероника (8 месяцев) финишировала за 41 секунду, Степаненко Артем (9 месяцев) — за 2 хв.40 с., Шейко Кирилл (10 месяцев) — 1 мин 48 с., Шингур Макар (16 месяцев) — 1 мин 19 с.

Организаторы благодарят юным «ползунам» и их родителям, которые приняли участие в «BABY cross». Надеемся, что в следующем году будет еще больше baby-чемпионов!