В Запорожской области предлагают посетить туалет «в долг» (ФОТО)

В Бердянске сложилась достаточно странная ситуация с уличным туалетом,  расположенным на улице Горького. Так, местные жители жалуются на то, что с мелкими деньгами, а именно с мелочью номиналом 50, 25 и 10 копеек, «бабушка на страже» в туалет не пропускает. Об этом в группе «Бердянск 24» рассказала местная жительница Анна Рудакова.

В Запорожской области предлагают посетить туалет "в долг" (ФОТО)

На возмущения горожан ответ дежурной по туалету прост: «Идите в долг». Местные уже привыкли к такому обслуживанию, и, не стесняясь, в соцсети называют работницу отхожего места «грымзой».

Если же подходящих денег у вас нет, а в долги залезать вы не хотите, то «решайте свои проблемы сами»: таков ответ сотрудницы.

В Запорожской области предлагают посетить туалет "в долг" (ФОТО)К слову, сервис в туалете также специфический. К примеру, там есть такой экспонат, как мыло на верёвочке. Наверное, его здесь часто воруют. Хотя, если сюда не впускают с копейками, а только с наличными средствами в виде более солидных сумм, стоит задуматься, зачем таким людям воровать мыло? Противоречия бердянского туалета смущают, некоторые жители даже предлагают устроить бунт.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини