На Запорожской АЭС наградили лучших работников предприятия

Лучшие представители трудового коллектива были отмечены наградами и грамотами Минтопэнерго, ГП НАЭК «Энергоатом», профсоюза и Запорожской АЭС, городского головы Энергодара. Прекрасным поводом для торжества стала 25-я годовщина Независимости Украины.  Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской АЭС. 

«Наверное, сегодня каждый из нас вспоминает события 1991 года, когда Украина как государство обретала  независимость. С тех пор пролетело четверть века. Начинать новый путь было непросто, и мы, конечно, задумывались о том, как будем жить дальше.  И все эти 25 лет мы делали то, что должны были и умели – развивали станцию, государство. И мне кажется, что во многом нам это удалось. Особенно, на Запорожской АЭС», — подчеркнул временно исполняющий обязанности генерального директора ЗАЭС Владимир Пышный.
Поздравить коллектив атомщиков с главным государственным праздником пришли также председатель профсоюзного комитета ЗАЭС Николай Захаров, городской голова Павел Музыка.  У каждого из них нашлось немало теплых слов в адрес  энергетиков Запорожской АЭС, которые вносят и свою лепту  в экономику страны.
«Хочу выразить благодарность  городской власти. Вместе мы должны развить и Энергодар, чтобы оставить след на этой земле. Следующие четверть века до 50-летнего юбилея Украины нам придется потрудиться. У нас много задач, которые нужно  решать сообща. И тогда и станция, и город, и страна будут процветать!», — выразил уверенность Владимир Пышный.

spot_img
Важливо
Схожі новини