В Запорожской области прошла странная акция от нетрезвого зоозащитника (ВИДЕО)

В Мелитополе люди стали свидетелями достаточно непонятной «акции». Молодой человек, взяв на руки бездомного пса, начал ходить по проезжей части и буквально бросаться под колёса машин. Мотивировал он этом тем, что собака якобы никому не нужна. На это он и хотел обратить внимание местных, пишет «Риа Мелитополь».

Не смутил его тот факт, что он создал аварийную ситуацию на дороге, подверг свою жизнь опасности, а также испугал собаку, которую так стремился защитить. Очевидцы пытались наладить контакт со странным мужчиной, однако обратной связи не дождались.

Уговорить мужчину мирно закончить свой «протест» удалось одной из женщин, которая всё время находилась рядом. Парень спустя какое-то время просто отпустил пса и ушел восвояси. Мелитопольцы говорят, что своим не совсем адекватным поведением парень обязан алкоголю.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

В Мелитополе в микрорайоне горожане стали свидетелями странной прогулки защитника животных. Молодой парень, взял на руки дворового пса, и буквально бросался под колеса автомобилей, пытаясь их остановить. Как сообщают очевидцы, молодой человек кричал водителям, что машины разъездились и едва не угробили собаку. Один из эпизодов общения с автолюбителями засняли прохожие. Что за акцию устроил парень так никто и не понял, так как впоследствии собаку он отпустил. Некоторые предполагают, что молодой человек мог быть нетрезв. Видео от подписчиков Инстаграм РИА-Мелитополь.

Допис, поширений RIA Мелитополь (@riamelitopol)

 

spot_img
Важливо
Схожі новини