Удивительное рядом: на Бирючем дельфины приплыли совсем близко к людям (ВИДЕО)

Видео своего теперь уже незабываемого отдыха поделилась в социальной сети Кармазина Татьяна. Так, женщина показала, насколько повезло ей и другим отдыхающим увидеть дельфинов, которые приплыли совсем близко к берегу. Млекопитающие совершенно не боялись людей, больше того, вели себя очень мирно и будто любопытствовали — что же происходит на берегу, при этом плескаясь в волнах.

Территория Бирючего очень располагает к появлению редких представителей фауны, ведь здесь еще остались кусочки природы, нетронутые человеком. Вода здесь чистая, а для дельфинов есть очень много еды. «Не зря въезд на территорию строго контролируется», — пишут в соцсетях.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Плещемся в азовском море вместе с дельфинчиками ???. Удивительное место остров Берючий ??☘️??, спокойное, тихое, слышно и видно только море, дальше на 20 км. от типичной Кирилловки, въезд на него регулируются пост-контролем, и тем самым соблюдается чистота и естественная, девственная природа данного места. ????????? Довольно часто тут можно наблюдать дельфинов. ???????? . . . #бирючий #дельфины?#дельфинчики???#кирилловка #Азовскоеморе2019??? #невероятноенофакт? #семейКа #перманентныймакияжзапорожье #перманентныймакияж #татуажзапорожье #пудровыебровизапорожье #пудровыеброви #Кармазина_Татьяна #permablend #karmazina_pm

Допис, поширений Татьяна Кармазина (@karmazina_tetiana_permanent)

spot_img
Важливо
Схожі новини