В центре Запорожья обнаружили полную квартиру слепых кошек (ФОТО)

Об этом рассказали в соцсети зооволонтёры, которые обнаружили жуткую находку в одной из квартир Запорожья.

Одна из женщин приютила у себя больше двух десятков котов, при этом не обеспечивала им надлежащего ухода. Коты сами по себе размножались, гуляли, болели. Именно последний фактор стал решающим — из-за отсутствия условий для приемлемой кошачьей жизни большинство кошек просто ослепли. Как говорит автор поста, при попытке сфотографировать животных на поверхности, они с неё просто падали.

В центре Запорожья обнаружили полную квартиру слепых кошек (ФОТО) В центре Запорожья обнаружили полную квартиру слепых кошек (ФОТО) В центре Запорожья обнаружили полную квартиру слепых кошек (ФОТО)

Из-за того, что в квартиру должна заехать семья хозяйки, были поставлены условия — избавиться от усатых-полосатых. «Хозяйка» долго не думала, и просто начала выпускать абсолютно не приспособленных к жизни животных на улицу. Некоторые уже пропали.

Остальных еще можно спасти — передержкой или новым домом. Ситуация критическая. В ближайшие дни коты просто погибнут, так как не приспособлены к жизни на улице — всю сознательную жизнь жили в квартире.

Телефон для связи — 0992177411, Светлана.

spot_img
Важливо
Схожі новини