Запорожские маршрутчики ездят по тротуарам (ВИДЕО)

Улица Заднепровская, Запорожье. Здесь с самого утра люди наблюдают достаточно странную картину — водители маршрутных такси ездят по тротуарам. Всё из-за того, что на проезжей части ремонт, говорят очевидцы, и водители попросту не хотят объезжать многочисленные ямы.

Вскоре на тротуарах появились не только маршрутки, но и легковые автомобили. Пешеходы спешили уходить с дороги, ведь некоторые из водителей даже начинали мигать фарами и сигналить людям, которые попросту шли по своим делам.

Полиция практически не обращает внимания на подобный беспредел, говорят люди. Просят обратить внимание на данный факт. Ведь это угрожает жизни горожан.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

На Новгородской — Заднепровской во время ремонта дороги, водители решили ездить по тротуарам. Полиции и близко нет, в обычное время катают часто. Сейчас полтора часа никого не было. Особо отрешённые ещё сигналят и фарами мигают пешеходам ? . @police_zp_ua . Информация от подписчика. ____ #zptoday? #запорожьесегодня?#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #хамынадороге #пешеходы #новгородская #23июля2019

Допис, поширений Запорожье сегодня? (@zptoday)

 

spot_img
Важливо
Схожі новини