Пара из Запорожья занялась «взрослыми» делами на глазах у детей (ВИДЕО)

Вчера в парке Гагарина выдался по-настоящему «знойный» день, подтверждение тому — возмущенные родители и абсолютно спокойные «герои дня». Так, парочка решила заняться достаточно интимными делами на глазах у прохожих на бордюре.

Как отметили очевидцы, мужчина с женщиной находились в нетрезвом состоянии, и не особо отдавали отчет своим действиям.

Тем не менее, данная картина вызвала большой резонанс у родителей и детей — одни ругались, вторые просто смотрели с интересом. Как добавляют взрослые запорожцы, в парке постоянно находят шприцы, пустые бутылки и блистеры из-под таблеток, поэтому такое поведение хоть и вызывающее, но, к сожалению, не удивительное.

\

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Вот такое твориться на глазах у детей, парк Гагарина, космический микрорайон. Там куча детворы постоянно и что они видят каждый день… Под елками вообще нельзя отпускать играться, сплошные шприцы и бутылки от спирта. Бомжи спят там же, на парапетах или под теми же елками. Рядом обл администрация, а толку ноль… Информация: от подписчика. . . @police_zp_ua @police_ukraine ____ #zptoday? #запорожьесегодня?#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #ужасынашегогородка #наркоманызп #наркотики #шприцы #спирт #обладминистрациязп

Допис, поширений Запорожье сегодня? (@zptoday)

spot_img
Важливо
Схожі новини