Сдали нервы перед выборами: запорожцы вооружились кирпичами и краской (ФОТО, ВИДЕО)

Реакция жителей Запорожья на огромное количество политической рекламы была продемонстрирована не один раз — кто-то даже писал об этом поэмы и стихи, а кто-то создавал креативные мемы.

Однако не все люди выражают «молчаливый» протест, вооружившись лишь сарказмом. Так, некоторые продолжают портить билборды и ситилайты.

На остановке Пушкина неизвестный вооружился кирпичом и разбил стекло, оставив рядом с испорченным ситилайтом своё «орудие».

Сдали нервы перед выборами: запорожцы вооружились кирпичами и краской (ФОТО, ВИДЕО) Сдали нервы перед выборами: запорожцы вооружились кирпичами и краской (ФОТО, ВИДЕО)

Дальше — больше. На Нижнеднепровской кто-то усиленно расстреливал билборд краской. Судя по всему, на запорожцев удручающие действует навязчивые портреты со всех сторон.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

На Нижнеднепровской кто-то обстреливает агитационные билборды. Наверное краской. По словам очевидцев такое происходит не только на этом районе. К сожалению наш подписчик, который прислал видео, не владеет информацией, что изображено на борде. Я предполагаю, что это «За життя», ведь Кальцева сегодня нормально пропиарили. #ridnezp #ріднезп #мамаамакриминал

Допис, поширений Запорiжжя — рідний край (@ridne.zp)

spot_img
Важливо
Схожі новини