В Запорожье откроют новый автобусный маршрут

В Запорожье с 23 июля автобус № 92 будет ходить по обновленному маршруту – «ДК ЗАлК – Кладбище Св. Николая». Ранее этот маршрут планировали закрыть. После обследования пассажиропотока его признали убыточным.

Маршрут №92 был единственным, который соединяет центральную часть города с кладбищем Св. Николая. В связи с закрытием маршрута к представителю команды Буряка, его заместителю Анатолию Пустоварову, обратились запорожцы с просьбой возобновить это направление. Ведь люди, которые не имеют собственного транспорта, потеряли возможность добраться до кладбища Св. Николая. Кандидат в народные депутаты Украины пошел на встречу горожанам. Анатолию Пустоварову удалось решить вопрос важного для жителей города маршрута. Чтобы запорожцы смогли добраться до кладбища СВ. Николая, в регионе будет открыт новый маршрут «ДК ЗАлК – Кладбище Св. Николая». По этому направлению будут ходить два автобуса вместимостью больше 35 человек.

Также с 1 сентября, благодаря кандидату в народные депутаты Анатолию Пустоварову, на автобусном маршруте №39 будут курсировать дополнительный транспорт. По этому направлению город добавит 3 единицы техники.

spot_img
Важливо
Схожі новини