Метинвест вошел в «ТОП-20 компаний, которым не всё равно» (ФОТО)

Метинвест торжественно вошел в ТОП-20 украинских компаний с лучшей корпоративно-социальной ответственностью по версии журнала «Власть денег».

По состоянию на сегодняшний момент компания инвестировала 1,5 миллиарда гривен на развитие инфраструктуры в Запорожье, Кривом Роге, Авдеевке, Мариуполе. Основной упор делается и на образование, здравоохранение, культуру и спорт.

Чтобы выбрать лучших — организаторы проделали большую работу, дабы исследовать каждую организацию. Среди компаний — от металлургов и ритейлеров до косметических брендов. Все они и составили «ТОП-20 компаний, которым не все равно». Представители Метинвеста говорят, что проделали большую работу над данным достижением, и рады тому, что их старания оценили.

Метинвест вошел в "ТОП-20 компаний, которым не всё равно" (ФОТО) Метинвест вошел в "ТОП-20 компаний, которым не всё равно" (ФОТО)

Сегодня Метинвест продумывает планы и перспективы на несколько лет вперёд, что позволяет в долгосрочной перспективе развивать самые нужные идеи. Среди таких — Зелёный Центр Метинвест в Мариуполе, Запорожье и Кривом Роге. Компания сотрудничает и с Фондом Развития Мариуполя.

«Одним из первых проектов в Мариуполе стала стратегия-2021. Мы в ней предусмотрели инфраструктурное развитие. Если кто был в Мариуполе – то видел, что город действительно преображается. Проходят реконструкции парков, скверов, больниц, школ. Проводятся фестивали и различные мероприятия. В целом город становится культурным центром», — рассказала во время торжественного награждения начальник отдела КСО и оргобеспечения Марина Литвиненко.

spot_img
Важливо
Схожі новини