Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО)

Артисты проекта «Дизель шоу» показали своё видение агитационных бордов кандидатов, которые собрались идти в народные депутаты.

Фотожабы опубликовали в Facebook.

«Каждый час в сети появляются сообщения – еще одна украинская звезда стала кандидатом в депутаты. Скоро и праздник-то некому будет провести и на площади спеть. Но останемся мы – ваши самые любимые и смешные «Дизеля». Над политикой мы любим с вами по-народному посмеяться. Изучили билборды – один оригинальнее другого – грех не пошутить», – написано в публикации.

Так, актеры  Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок и Евгений Сморигин в своих образах предстали как представители якобы партий «Еврейская солидарность», «Самогонич», «Дієтична стратегія» и так далее.

Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО)

Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО) Известные артисты протроллили предвыборные плакаты кандидатов в народные депутаты (ФОТО)

 

spot_img
Важливо
Схожі новини