Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев

В 2015 году стадион «Славутич – Арена» стал местом выдвижения Владимира Буряка кандидатом на должность городского головы Запорожья. Тогда его поддержали запорожцы. За время работы на благо региона Владимиру Буряку удалось отремонтировать дороги, наладить работу коммунальных служб и реализовать крупные инвестиционные проекты.  Спустя 5 лет после избрания, мэр города свою собрал команду, которая идет на выборы в Верховную Раду. Их городской голова представил со сцены на многотысячную аудиторию.

— Мы решили делегировать в Верховную Раду Виктора Бусько, Игоря Чумаченко и Анатолия Пустоварова. Я уверен, что эта команда будет защищать интересы запорожцев. Ручаюсь за них, —  сказал Владимир Викторович.

Наша команда считает, что в Киеве от Запорожья должны быть люди, которые будут защищать интересы нашего прекрасного города, наших запорожцев.

Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев

Слова в поддержку команды Буряка сказали руководители промышленных предприятий — «Запорожкокса», «Днепроспецстали», «Запорожогнеупора», «Запорожстали», Запорожского литейно-механического завода, «Метинвестпромсервиса», «Укртелекома», «Запорожнерудпрома», Запорожского кабельного завода, КП «Международный аэропорт Запорожье», речпорта, Института титана, кондитерской фабрики и других ведущих предприятий, и организаций Запорожья.

— Пять лет назад запорожцы абсолютным большинством избрали мэром столицы Запорожского края, города Запорожья, Владимира Буряка. Мы знали его как талантливого промышленника, классного специалиста — металлурга, инженера. За эти 5 лет он и его команда показали, что могут решать проблемы города. Но нашему городу нужно развитие. И сегодня у нас есть шанс избрать людей, которые знают как решать проблемы города — достроить мосты, отремонтировать плотину, развивать нашу святыню — остров Хортицу. Дорогие друзья, наша сила — в наших руках, — подчеркнул председатель Запорожского областного совета Григорий Самардак.

Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев

Поддержал команду Владимира Буряка и генеральный директор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

— Я знаю Владимира Буряка много лет. Он человек слова: сказал — сделал. Я знаю, как сильно он любит родное Запорожье. 5 лет назад мы с вами выдвинули Владимира Викторовича мэром. И сегодня мы уверены: мы не ошиблись.

После всех пожеланий победы и слов поддержки на сцену поднялись сами кандидаты. Первым к запорожцам обратился Виктор Бусько. Он подчеркнул, что команда идет в Верховную Раду, чтобы представлять интересы нашего города и его горожан.

— Запорожье — лучший город в мире, а запорожцы — лучшие люди. Мы идем в Верховную Раду, чтобы каждая запорожская семья стала жить лучше, — сказал Виктор Бусько.

Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев

— 21 июля — очень серьезный шаг для нашего Запорожья и нашей страны, — уверен Анатолий Пустоваров. — В Украине должен наступить мир. В 200 километрах от нашего дома идет война. Мы идем в Верховную Раду, чтобы остановить войну.

В стране нужно наводить порядок. Нам нужна стабильность. Нужно вернуть миллионы украинцев, которые находятся на заработках, создавать рабочие места, загрузить производство, размещать государственные заказы на запорожской промплощадке.

Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев— Пришло время изменить отношение к Запорожью! Ведь мы — экономический фундамент, индустриальная столица Украины! Мы идём в Верховную Раду, чтобы вернуть уважение к нашему городу и к каждому запорожцу, — подытожил Игорь Чумаченко.

Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев

После торжественных выступлений на сцену вышли всем известные звезды 80-х – «LaBouche» и «C.C Catch». Первым на сцене появился дуэт Мелани Торнтон и Лэйн Маккрей, более известные широкой общественности как «LaBouche». Запорожцы активно подпевали дуэту песни, который уже вошли в историю как хиты. Но «LaBouche» удивляли не только вокалом. На средине их выступления на сцене появились дети, которые в этот миг почувствовали себя звездами наравне с любимыми исполнителями. Со сцены дуэт ушел не сразу. Запорожцы в один голос кричали исполнителям традиционное «на бис». «LaBouche» исполнили еще несколько любимых песен для запорожской публики.

Команда Владимира Буряка идет в Верховную Раду при поддержке запорожцев

Не менее ярко встретили запорожцы немецкую певицу нидерландского происхождения, получившей известность под сценическим псевдонимом «C.C Catch». Громкое скандирование, множество селфи, и нескончаемые «танцы до утра» – так приняли всемирно известную певицу в Запорожье. Ее песни никого не оставили равнодушным – запорожцы дружно встали со своих мест и начали подпевать исполнительнице, при этом устроив танцы на стадионе.

spot_img
Важливо
Схожі новини