В Запорожье заработает обновленный кабинет флюорографии

В городской больнице №4 требовал срочного ремонта кабинет флюорографии. Здесь проходят диагностику и получают лечение около 70 тысяч пациентов из всего Запорожья.

Пациенты и сами врачи сетовали на отсутствие должного кондиционирования. Из-за аномальной жары аппарат для флюорографии постоянно выключался, поэтому очередь продвигалась крайне медленно.

Дабы уберечь своё здоровье и здоровье пациентов от тепловых ударов и лишних стрессов, сотрудники обратились за помощью к команде Владимира Буряка, которые сразу же взяли на рассмотрение данную проблему. Более того, кроме отсутствия должного кондиционирования в больнице был «аварийный» пол, который требовал срочного ремонта.

Виктор Бусько ,один из представителей команды Буряка, сразу же вступил в диалог с медиками. Уже через несколько дней он приехал в городскую больницу №4 с новым кондиционером для кабинета флюорографии и напольным покрытием, которое должно уберечь людей от травматизма.

В Запорожье заработает обновленный кабинет флюорографии

«Из-за несоблюдения температурного режима, случались и поломки. Теперь же ситуация изменится, и мы сможем обслуживать больше людей, а аппарат прослужит дольше в таких условиях. Весь наш коллектив благодарит Виктора Михайловича за внимание и реальную помощь!», — поделилась мыслями директор больницы №4 Инна Бочарникова.

По словам самого Виктора Бусько, остальные проблемы больницы будут решены за средства города. Более того, нужно будет понять все «подводные камни» неработающей, увы, медицинской реформы.

В Запорожье заработает обновленный кабинет флюорографии

Сами пациенты больницы сразу же отметили оперативную работу команды Буряка, и самого Виктора Бусько. По словам одного из местных жителей, Алексея Фомичева, который проходил лечение в стенах больницы, именно таких людей он хочет видеть при власти – которых есть и будет за что благодарить.

На сегодняшний день медикам помогает современный УЗИ-аппарат, новые мониторы и дефибрилляторы, которые помогают спасать не одну жизнь ежедневно. Новейшее оборудование приобрели за счет городского бюджета, на это было выделено около трёх миллионов гривен.

spot_img
Важливо
Схожі новини