Запорожские делегаты приняли участие в съезде Радикальной партии Олега Ляшко в Киеве

Вчера, 10 июня, на территории парка имени Тараса Шевченко прошел масштабный съезд Радикальной партии Олега Ляшко, где был оглашен партийный список кандидатов в народные депутаты от РПЛ и утверждены кандидаты от партии по мажоритарным округам. На съезде присутствовали тысячи делегатов со всех уголков Украины. Запорожская команда РПЛ приняла в мероприятии активное участие и поддержала своего лидера

Олег Ляшко отметил, что на предстоящих внеочередных выборах в Верховную Раду будет решаться судьба Украины.

«Мы обязаны защитить нашу украинскую землю, украинский язык и государство в целом. Я полностью уверен в новых списках. Именно эти люди смогут остановить «московский реванш». Мы вместе идем побеждать!», резюмировал лидер Радикальной партии.

Стоит отметить, что в новые партийные списки вошла лишь половина действующих депутатов фракции РПЛ. По словам Олега Валерьевича, вторая половина «не выдержала испытания мандатом, медными трубами, славой и соблазнами».

«Моя команда – это команда, где каждый человек, который в неё вошел, может реализоваться и добиться всего без блата. В моей команде можно добиться успеха лишь благодаря своим усилиям, постоянной борьбе и настойчивости», резюмировал Олег Ляшко.

spot_img
Важливо
Схожі новини