Народный депутат устроил скандал в прямом эфире: подробности и ВИДЕО

Народный депутат Украины Игорь Мосейчук объяснил свое неадекватное поведение в эфире телеканала ZIK. Об этом он написал в своем Facebook.

https://www.facebook.com/igor.mosijcuk/posts/2268664076543680

Так, на днях СМИ заподозрили депутата в том, что он выступал в эфире в нетрезвом состоянии. Кроме того, такое неоднозначное поведение Мосийчука раскритиковали и пользователи соцсетей.

В связи с этим Игорь Мосейчук написал на своей странице причины такого поведения, а также опубликовал выписки из больницы, в которых написано, что недавно он перенес операцию.

«Мое отсутствие на заседаниях Верховной Рады, отмененные встречи, отмененные эфиры, или неоднозначное впечатление, которое могло сложиться у зрителей – у всего, что имело место в последнее время, к сожалению, довольно досадное объяснение. Чтобы быть до конца откровенным, открою врачебную тайну и покажу документы, удостоверяющие мой диагноз и больничный», — написал нардеп.

Согласно документам  у Мосийчука тяжелое заболевание пищевода — хронический эзофагит — заболевание пищевода, сопровождающееся воспалением его слизистой оболочки.

spot_img
Важливо
Схожі новини