«Уходи из политики, занимайся огородом и семьей»: что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, — опрос

На днях журналисты «Голоса» вышли на улицы города, чтобы провести опрос среди населения: как люди оценивают деятельность Петра Порошенко и что бы они пожелали действующему президенту Украины. Ответы горожан приводим дословно:

Вадим, частный предприниматель:

"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

— Знаете, а пусть Петр Порошенко попробует прожить хотя бы месяц так, как живут хотя бы 73% проголосовавших против него. Пусть он под завершение своего правления сделает  хоть одно доброе дело для страны – национализирует все украденные олигархами предприятия и перестанет платить «порохоботам», так как своей грязной работой в интернете и на ТВ они сами же и утопили его в грязь.

Также я считаю, что он должен извиниться перед Зеленским за ту грязную предвыборную кампанию.

Что сказать напоследок: желаю, чтобы Петр Алексеевич ушел из политики и спокойно занимался огородом и своей семьей. А мы уж как-то без него попробуем поднять страну из этого болота, куда он завел её за 5 лет.

Антон, парикмахер:"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

— Я в политике особо не разбираюсь. Также в этот раз у меня не получилось пойти на выборы, но если бы я голосовал, то отдал бы свой выбор за Зеленского. Этот человек сделал себя сам, поэтому он сможет поднять Украину. А Петру Порошенко я просто пожелаю всего хорошего.

Иван, электромонтер:

"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

— Последние 5 лет в Украине активно развивается коррупция. Кроме того, в стране происходит гражданская война, которую никак не могут и не хотят прекратить. А пока еще действующий президент дает людям только лживые обещания. Я желаю Петру Порошенко понести все наказания по уголовному кодексу.

Галина, пенсионерка:

"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

-У меня большие симпатии и доверие к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому. Мне нравится его деятельность и я вижу в нем потенциал. По крайней мере, надежды у меня большие.

Я бы хотела, чтобы поскорее состоялась инаугурация и Петр Порошенко спокойно отошел от дел и завершились все интриги, которые он напоследок накрутил.

Станислав, журналист:

"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

-Петр Алексеевич Порошенко… в 2014 году я отдал за него свой голос. Ему можно сказать как спасибо, так и не очень хорошие слова, потому что за годы его правления произошло много нехороших вещей. В частности, он был уличен в различных коррупционных схемах в оборонной промышленности.

Когда я за него голосовал в 2014-м, думал, что он олигарх, хозяйственный, сможет поднять на ноги Украину. Однако сейчас я пожелаю Петру Алексеевичу больше не идти в политику, потому что люди его уже не воспринимают, и в дальнейшем не поверят ему.

Юлия, психолог:"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

-Я ничего плохого не вижу в деятельности Петра Порошенко. Единственное то, что слишком много ресурсов направлены на армию.

Желаю Петру Алексеевичу продолжать свою деятельность. Если ему в этом году не удалось взять главную роль, думаю, что он сможет помогать новому президенту развивать страну.

Игорь, пенсионер:"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

-У меня друг – профессор, живет в Киеве. Так вот  он сказал: «Я с народом». То есть, все против Петра Порошенко. И я разделяю его мнение. А вообще, поживем – увидим, трудно сейчас что-либо сказать.

Ирина, домохозяйка:"Уходи из политики, занимайся огородом и семьей": что запорожцы думают о 5 годах правления Порошенко, - опрос

-В завершение срока правления Петра Порошенко я пожелаю ему больше думать о стране и людях, а не о себе.

spot_img
Важливо
Схожі новини