Появились подробности избиения покупателя в одном из супермаркетов Запорожья (ВИДЕО)

Как мы сообщали ранее, в Запорожье охранник супермаркета жестоко избил покупателя. Стали известны подробности инцидента.

Так, в Хортицком районе охранник, который работает в супермаркете на улице Курузова, 7, подошел к покупателю и начал с ним жестко разговаривать, после этого затащил в свою каморку и жестоко избил.

Сегодня в одной из соцсетей опубликовали видео, на котором видно, как покупатель, которого избил охранник, положил себе в карман товар из супермаркета.

Отмечается, что видео предоставил сам охранник. По его словам, на него и парня заведено уголовное дело.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

?Продолжение истории с охранником Онищенко Романом и покупателем, которого он побил! Оказывается, покупатель все таки украл товар с полки магазина. Видео нам скинул сам Роман. По его словам на него и на покупателя открыто уголовное дело. Сам охранник нам написал, что покупатель ему угрожал и говорил плохие вещие. Так же Роман полностью осознаёт, что он не прав. ? В конце нашей переписки он написал: «я закон хорошо знаю» На данный момент, подробностей больше нету. . ?Кто не в курсе всей ситуации, советуем посмотреть видео в нашем телеграмм канале. • #запорожье #запоріжжя #zaporozhye #зп #zp #criminal

Допис, поширений Криминальное Запорожье (@criminal_zp)

spot_img
Важливо
Схожі новини