В пансионате на запорожском курорте бывший заключенный издевался над пенсионерами и врачами (ВИДЕО)

В Запорожской области в одном из пансионатов бывший заключенный не дает спокойно жить пожилым людям. Об инциденте рассказали на центральном телеканале. В связи с этим правоохранители провели проверку и будут предпринимать меры.

Так, в Бердянском гериатрическом пансионате после реорганизации заведения кроме пенсионеров ветеранов начали предоставлять помощь людям, которые недавно освободились из мест лишения свободы. После этого у персонала и пожилых людей появились серьезные проблемы. Один из бывших заключенных начал терроризировать людей. Он употреблял алкогольные напитки, отбирал деньги у пенсионеров, бил врачей и нецензурно выражался. При этом  мужчина прикован к инвалидной коляске, но это не помешало ему издеваться над окружающими.

Отмечается, что директор пансионата неоднократно обращался за помощью в правоохранительные органы, чтобы хоть немного улучшить жизнь пенсионеров и медицинского персонала.

В итоге, в пансионате провели проверку и разоблачили обидчика. В настоящее время решается вопрос, чтобы мужчина был доставлен в специальную тюрьму, где есть условия для людей с инвалидностью.

Источник: «Форпост»

spot_img
Важливо
Схожі новини