Запорожцы жалуются на проблемы с электричеством

 Жильцы дома по адресу:  ул.Чумаченко, 47, что в Запорожье, больше не будут страдать от перепадов электричества. Исполнительный комитет горсовета по просьбе депутата областного совета Артура Гатунка занялся устранением имеющейся тут проблемы.

Жильцы Коммунарского района обратились в приемную несколько недель назад. Они пожаловались, что  электроэнергия в здание должна подаваться с помощью двух кабелей, но один из них в нерабочем состоянии. Теперь вопрос обновления кабельной линии обрабатывается в КП «Основание» и «Облэнерго».

Напомним, депутат от фракции «Укроп» Артур Гатунок ищет себе сотрудников через интернет, предлагая поучаствовать в политической жизни Запорожской области любому желающему.

Работодатель разместил резюме на сайте поиска работы «Work.ua»: https://www.work.ua/jobs/2215995/ «Работа помощником депутата дает хороший юридический опыт и опыт в расследовательской журналистике. Знания, полученные в результате работы с органами местного самоуправления, не преподаются в институте. Хорошая возможность для профессионального роста. Возможность изменять город своими руками, бесплатно участвовать в семинарах и тренингах с лучшими экспертами в Украине», — говорится в описании вакансии. Вакансии по запросу «помощник депутата» в Запорожье . Поиск по запросу, подбор вакансий по параметрам и рассылка свежих вакансий.

spot_img
Важливо
Схожі новини