Запорожцев зовут на выставку работ уникального художника

Запорожцев зовут на выставку особенной художницы. 16 августа в городе начнет работу выставка «Дыхание жизни», автором которой является Марианна Смбтян. 

Как сообщает паблик «Запорожье — любимый город!», на счету запорожской художницы это уже пятая масштабная демонстрация своих работ. В рамках выставки Марианна представит гостям выставки свои новые произведения искусства, а также  исполнит для гостей несколько вокальных композиций.

Стоит отметить, что Марианна Смбтян — выдающаяся девушка. Будучи человеком с особыми потребностями, она создает поистине шедевры изобразительного искусства. На данный момент Марианна является членом Молодежного объединения Запорожской организации Национального союза художников Украины. У нее состоялось 4 персональных выставки в Запорожье, а также она принимает активное участие в выставках по всей Украине. Картины Марианны находятся в частных коллекциях по Украине, США, России, Канаде, а также в частных коллекциях таких известных людей, как рок-музыкант В.Кипелов, рок-музыкант С.Вакарчук, дирижер С.Мацоян, министр внутренних дел Украины А.Аваков.

Выставка будет работать с 16 августа по 1 сентября по адресу: пр. Соборный, 159.

spot_img
Важливо
Схожі новини